Vladisalv Surkov
июнь 2016.
9385

Как сделать чтобы моя девушка мне писала всегда первой в сети?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Может быть она не пишет, чтобы не участвовать в безграмотном диалоге? Это серьезный повод не общаться с собеседником в письменном виде, между прочим.

11
-2

Если она полюбит его, то на грамотность ей будет плевать

0
Ответить
Прокомментировать

Для этого надо, чтоб она Вас любила безумно, чтоб все её мысли были связаны с Вами, и чтоб она вообще ни о чём не задумывалась, кроме того, как с Вами бы пообщаться :-))) Утверждаю на все 100%. :-)) Девушка Вам будет писать, если Вы будете вызывать её интерес и если общение с Вами ей будет приносить огромное удовольствие.

Но если Вы вообще ей писать не будете ни разу, то думаю она подумает, подумает, решит, что она Вам не нужна и общение с ней Вам не нужно, и в общем-то всё. Ведь всё хорошо в меру! :-))) Чисто адекватно, для того, чтоб отношения держались, то должно быть равенство - баланс. Если баланс совсем резко будет перекашиваться в одну из сторон, то отношения развалятся. Потому что одной стороне надоест эгоизм второй стороны. Все отношения всегда строятся на взаимоотдаче. Поэтому если Вы её хотите сохранить, то Вам в любом случае придётся что-то делать.

3
-1
Прокомментировать

Заколдовать ее. Иначе как ещё вы можете заставить ее писать вам? Задайтесь сначала вопросом, почему она вам не пишет. Может, вы не интересный собеседник? Или она стесняется писать первой? Или она чем-то занята и на общение в соц сетях не так много времени?

В конце концов, просто спросите у неё, почему она вам не пишет первой? Объясните что вас это волнует и вы бы хотели, чтобы она вам писала. Других вариантов я не вижу.

0
0
Прокомментировать

Сделай так что бы она в тебе нуждалась, что бы ты был её воздухом. Спроси её интересы , какой для неё парень идеальный.Подстраивайся под неё, угождай ей во всем . Можешь на время пропасть что бы поскучала.Уделяй ей много внимания, делай сюрпризы ,звони без повода.Помагай ей в том чего она хочет добится в жизни.Хотя и это все не даст сто процентной гарантии т.к ты будешь актером , а в идеале ты должен инициативу проявлять, а не она. Рано или поздно тебе надоест быть актером Нужно тебе это ?

1
-5

Ну и что за бред? Если ты будешь девушку так доставать, да ещё и подстраиваться, без неё останешься. Всё больше убеждаюсь в том, что психология - простая трата времени и вообще бесполезная whooyня,

0
Ответить

Мужик с аватаркой бабы если тебя задел мой ответ то прошу извинить.Если критикуешь ,предлагай свой более умный совет.Доставть девушку не нужно все с разумных пределах делать.

-2
Ответить

Что психологи имеют против подобных ситуаций с аватарами? Я зашёл в TQ с аккаунта Facebook, который я почти не использую, почему бы не поставить на твинк рандомную фото?

«Спроси её интересы , какой для неё парень идеальный.»

Ты вообще узнавал хоть раз у девушек, какой у них идеал? Обычно этот «идеал» просто не может существовать, т.к. в нём слишком много противоречий и мистики. Соответственно, встречаются они также с обычными пареньками, которые оказались чуть приспособленнее и/или удачливее других.

«Подстраивайся под неё, угождай ей во всем . »

Чушь. Девушкам это быстро надоедает, некоторые уходят, а многие из них просто пользуются этим (деньги, подарки, популярность, всё, что угодно).

«Можешь на время пропасть что бы поскучала.»

Есть вероятность и тут лохануться, если отношения недостаточно хорошие.

«Уделяй ей много внимания, делай сюрпризы ,звони без повода.»

После этого она точно уйдёт, если ей не платят и парень не богат, без вариантов.

«а в идеале ты должен инициативу проявлять, а не она.»

Отнюдь. Какое же стереотипное мышление у психологов.

«Рано или поздно тебе надоест быть актером Нужно тебе это ?»

Без комментариев..

0
Ответить
Ещё 4 комментария

«Сделай так что бы она в тебе нуждалась»

В твоём случае, после этой фразы должен был быть конец.

-1
Ответить

А вообще, почитай какую-нибудь научпоп книгу на эту тему и все вопросы отпадут. Вместо того, чтобы читать этих псевдоучёных.

-1
Ответить

Я не психолог это первое.Своими выводами ты обижаешь девушек, ты реально думаешь что они все такие корыстные и им нужны только деньги ?все что написано действует в жизни проверено не раз. Ты критически все воспринимаешь,идеал это примерный человек с нужным ей характером и качествами.Критик с тебя хороший но сам то по делу ты 0

0
Ответить

В профиле было написано, что психолог.

Это факты, ни кого я не обижал. У парней мотивация ничем не лучше. Кем это проверено?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью