Vladisalv Surkov
июнь 2016.
369

За что женской публике полюбился Рома желудь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Расскажу про старого жёлудя-блоггера.

Он полюбился девочкам за то, что его мнение совпадает с мнением большинства девушек. Например, в одном из своих видео он призывал парней покупать для своих мам, сестёр, подруг и девушки цветы.

Кстати, за это он и не полюбился большинству парней.

2
-2
Прокомментировать

О, я на него подписана в ютубчике) Около полугода, могу судить только по видосам, которые доступны сейчас.

К сожалению, для меня есть огромный очевидный минус - он очень-очень глупый. До фэйспалма низкая эрудиция и неумение управлять собственной речью. Но несмотря на то, что он очень недалекий чувак, мне он совсем не кажется пустышкой.

Нравится атмосфера видео, какая-то иррациональность, небрежный монтаж, музыка, которую он подбирает. Кстати, словила себя на том, что тоже хочу повесить дома black out шторы. Еще я люблю наблюдать за кинестетиками - как они существуют в пространстве. Желудь отлично работает в кадре на фото и неплохо танцует. Без зажатости, как абсолютное большинство (будем честными, это именно так). Короче, я вижу инфантильного, искреннего раздолбая с годным вкусом, такого - на собственной волне, и мне действительно интересно подглядывать, что там у этого персонажа происходит.

2
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью