Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как себя чувствовать, когда на первом свидании твоя девушка приехала на машине, а у тебя машины нет?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
  · 11,8 K
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 23 сент 2017  ·
genderrussia

Как обычно. Не комплексуйте ни в коем случае и не пытайтесь строить из себя автоэксперта: 

У страховой №1 дешёвое каско, тебе как? У страховой №2 проблемы с ОСАГО, ты в курсе? На заправках "Разразраз" бодяжат бензин, не езди туда. Не меняй резину у дилера, я Иваныча попрошу за 400 рублей всё сделать. Фирменные коврики в машине? Да я на "Алиэкспрессе" видел комплект, неофициальный, правда, но всего 650!

Уважайте выбор женщины. Автомобиль, на котором ездит дама, принадлежит не вам, поэтому не нужно давать непрошеных советов по его эксплуатации и травить автомобильные хитрости. Далеко не всем женщинам охота ощущать себя той самой беспомощной "блондинкой за рулём".

Наконец, никто не обязан водить машину - ни женщина, ни подавно мужчина. Кстати, хорошо бы узнать взгляды женщины на её собственное водительство, прежде чем идти к ней на свидание. Тогда и волнения по поводу того, что вы безлошадны, будет меньше.

Понятно, что страна у нас в общем-то консервативная, а в рекламе автомобилей героини сидят на почётном штурманском месте справа от водителя (мужчины), но... Не надо подвергать лишнему, откровенно избыточному стрессу ни себя, ни даму, раз уж такой у вас пасьянс.

Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Первый
Чувствуйте себя самим собой. Ситуация с девушкой, у которой есть авто не должна мешать вам в этом. У меня в жизни такая ситуация была - девушка встретила на hyunday в момент нашей первой встречи. Надо сказать, что в подобных случаях барышня в ваших глазах может стать даже привлекательней. Заведите с ней разговор на тему автомобилей, покажите свою заинтересованность в... Читать далее
> Заведите с ней разговор на тему автомобилей, покажите свою заинтересованность в теме авто. Ахаха. Т.е... Читать дальше
Микробиолог.  · 20 окт 2016
Никак, я встречаюсь с девушкой, она на авто, а я нет. Сначала неловко, а потом удобно. За руль садиться не нужно, тебя возят когда вы вместе одни плюсы чисто практически. А если вам обязательно нужно доминировать, то найдите другую область. Лично мне приятно, что я общаюсь с взрослым и самостоятельным человеком. Это партнёрство, можно помогать, а, иногда, можно и на шею... Читать далее
АйТишник, поклонник фантастики  · 25 авг 2017

Это нормально. Чувствовать себя - собой :)

Быть за рулём, или не быть - зависит от темперамента и характера. Для кого-то машина - это средство передвижения, для кого-то - весомая часть жизни, для кого-то - лишнее обременение. Личный выбор каждого человека. Не думаю, что это должно влиять на отношения.

У меня и сейчас нет машины. Такси вызывается по мобильнику в любое место.

А я приезжал на автобусе: фрахтовал под пьянки на ДР чтоб девушек потом развезти по домам и им не надо было о промилле думать. Как автомобилями не меряйся – автобус всё равно длиннее :P

Та которая меня интересовала – оценила.