Как себя чувствовать, когда на первом свидании твоя девушка приехала на машине, а у тебя машины нет?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 23 сент 2017  ·
genderrussia

Как обычно. Не комплексуйте ни в коем случае и не пытайтесь строить из себя автоэксперта:

У страховой №1 дешёвое каско, тебе как? У страховой №2 проблемы с ОСАГО, ты в курсе? На заправках "Разразраз" бодяжат бензин, не езди туда. Не меняй резину у дилера, я Иваныча попрошу за 400 рублей всё сделать. Фирменные коврики в машине? Да я на "Алиэкспрессе" видел комплект, неофициальный, правда, но всего 650!

Уважайте выбор женщины. Автомобиль, на котором ездит дама, принадлежит не вам, поэтому не нужно давать непрошеных советов по его эксплуатации и травить автомобильные хитрости. Далеко не всем женщинам охота ощущать себя той самой беспомощной "блондинкой за рулём".

Наконец, никто не обязан водить машину - ни женщина, ни подавно мужчина. Кстати, хорошо бы узнать взгляды женщины на её собственное водительство, прежде чем идти к ней на свидание. Тогда и волнения по поводу того, что вы безлошадны, будет меньше.

Понятно, что страна у нас в общем-то консервативная, а в рекламе автомобилей героини сидят на почётном штурманском месте справа от водителя (мужчины), но... Не надо подвергать лишнему, откровенно избыточному стрессу ни себя, ни даму, раз уж такой у вас пасьянс.