Как выяснить намерения парня и понять, хочет он дружбы или в перспективе только секс?

ПсихологияОбщество+5
Кристина Татаринова
Феминистка и гедонистка  · 29 июн 2016  · nikonova.online

Да он сам скорее всего не знает, либо может передумать в любой момент, скажем, узнает вас получше и решит, что вы друг другу (не) подходите для продолжения. Или еще кого-нибудь встретит параллельно и там уже заинтересуется насмерть. Или наоборот расстанется с кем-то и тут же разглядит вас, хотя до того ничто не предвещало.

Действуйте так, как вам самой хочется, и принимайте от другого человека то, что вам нравится и укладывается в ваши потребности и относительно него желания. А что не укладывается, игнорируйте - мало ли что он там хочет, вы не автоматический удовлетворитель. Таким образом даже ограниченная совместимость вам обоим поможет провести отлично время.

Как ни странно я с Вами согласен.

Займитесь с ним сексом. После этого станет понятней, есди ему нужна дружба - вы будете дружить, если нет то нет.

На самом деле можно и прямо спросить. Только надо исходить из того, что это не плохо, если он хочет заняться с вами сексом.

Да! Займитесь с ним сексом! В любой непонятной ситуации - занимайтесь сексом!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.