Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выяснить намерения парня и понять, хочет он дружбы или в перспективе только секс?

ПсихологияОбщество+5
Кристина Татаринова
  · 49,5 K
Феминистка и гедонистка  · 29 июн 2016  · nikonova.online

Да он сам скорее всего не знает, либо может передумать в любой момент, скажем, узнает вас получше и решит, что вы друг другу (не) подходите для продолжения. Или еще кого-нибудь встретит параллельно и там уже заинтересуется насмерть. Или наоборот расстанется с кем-то и тут же разглядит вас, хотя до того ничто не предвещало. 

Действуйте так, как вам самой хочется, и принимайте от другого человека то, что вам нравится и укладывается в ваши потребности и относительно него желания. А что не укладывается, игнорируйте - мало ли что он там хочет, вы не автоматический удовлетворитель. Таким образом даже ограниченная совместимость вам обоим поможет провести отлично время.

Как ни странно я с Вами согласен.

Займитесь с ним сексом. После этого станет понятней, есди ему нужна дружба - вы будете дружить, если нет то нет.

На самом деле можно и прямо спросить. Только надо исходить из того, что это не плохо, если он хочет заняться с вами сексом.

Да! Займитесь с ним сексом! В любой непонятной ситуации - занимайтесь сексом!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
По моему мнению, проверить можно лишь временем. Спрашивать такое глупо и бесполезно. Человек, который действительно заинтересован в вас будет проявлять не только внимание, но и заботу. Как-то переживать. Такое сложно незаметить. Не верьте лишь словам, они бывают пусты. Смотрите на его дела.  Помогает ди разгребать проблемы? Интересуется ли о чем мечтаете?  Парни в этом... Читать далее
Первый
Мыслитель, идеалист.  · 27 июн 2016
Общайтесь с ним. Общайтесь много и на различные темы. Присылайте ему много фотографий, носящих асексуальный характер, где вы, к примеру, моете посуду или выкапываете картофель, изнеможенная от полуденной жары, с грязными руками и спутавшимися локонами волос. Узнайте его отношение к традиционным семейным ценностям. Поговорите с ним об искусстве. В этом случае проблем с... Читать далее
Первый
Отдел продаж в Philip Morris Internatiotal Ukraine  · 23 июл 2016
Собственно, расскажу историю, которая происходит со мной в настоящее время. Кому лайфстори не интересна - смотрите последний абзац. Неделю назад я познакомился с девушкой, у нас очень много общего, ну прям реально очень много. У меня нет желания заняться с ней сексом. Абсолютно никакого, наверное потому, что человек мне интересен не фактом наличия вагины, а чем-то... Читать далее
Рихард, Вы сейчас "в процессе", я пробовал так, - совет: чем раньше Вы это закончите- тем меньше будет будет слёз... Читать дальше
поэт, переводчик  · 1 июл 2016
С одной стороны, овуляция у женщин-homo эволюционным путем была скрыта от глаз мужчин-homo. С другой стороны, у мужчин-homo эволюционным путем был выработан механизм ухаживания. Чтобы, так сказать, к моменту, когда у женщины-homo настанет овуляция, быть рядом с ней, любить ее — и тем самым не подпустить к ней других мужчин-homo. Если мужчина-homo ухаживающе не действует... Читать далее
Первый
Люблю жизнь  · 27 июн 2016
Все зависит от твоего поведения с ним, если ты слишком навязчива и легкомысленна, то скорее всего планов на тебя у него не будет, что на дружеском, что на сексуальном уровне (в учет не беру тех, кто готов "прыгнуть" под любую юбку). В большинстве случаев, даже обычная, дружба с интересным человеком противоположного пола и поддерживание дружеских отношений - приведёт к... Читать далее
Медицинское образование (фельдшер) Люблю психологию  · 6 июл 2016
Спросить у него прямо и внимательно следить за реакцией. Парень то может и скажет правду или по реакции будет видно.Но тут проблема в том что со временем позиция и намерения могу резко поменяться.Особенно когда узнаешь человека получше. К примеру все просто.Есть девушка и парень, симпатия все дела.Настрой на отношения и возможно в перерождение чего то серьезное.Через... Читать далее

Да никак не понять, чего хочет парень. Обидно, когда общаешься с человеком, потому что он тебе интересен не как сексуальный объект, а потому что личность яркая, а потом -раз и он начинает шары подкатывать. Вот, как девчачье сердце разбивается)  Мы теряем друзей и хороших знакомых мужского пола из-за их перебоя в сознании.

In brief: Ready for respond to anything, as far as possible. Basically I photograph and...  · 30 авг 2016
Всё весьма просто. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует на начальных этапах общения. Просто потому, что обязательно через какой то период времени, у кого то вспыхнут чувства иного характера (не дружеского). Если конечно оба человека традиционной ориентации, хех. Исключения тому:  1) Люди, которые уже встречались, но остались в тёплых отношениях. Они могут... Читать далее