Есть ли хорошая энциклопедия секса для чайников (для мужчин; чтобы про анатомию популярно, про эрогенные зоны, фантазии женские и т.п.)?

Секс
Наталья Олеговна
Художник  · 27 июн 2016

Ну вот можете это попробовать "Секс для науки, наука для секса", автор Мэри Роуч, известная американская журналистка, автор научно-популярных книг. Не энциклопедия, конечно, но охватывает все интересующие Вас области, написано очень интересно, не сухим заумным языком, а легко и увлекательно. К тому же с изрядной долей юмора, что при изучении этих вопросов необходимо)). Главное, там и анатомические факторы рассматриваются, и научные исследования в этой области, и более того,некоторые гипотезы автор проверяет на себе, участвуя в экспериментах. Вообщем, ученые проделали большую работу для нашего удобства, результат впечатляющий, рекомендую.