Кем Вам приходилось работать до 22 лет?

ОбразованиеЖизнь+3
Erika Kish
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 27 июн 2016

По восходящей:

Официантка в кафе (Питер),
Продконс в спортивном магазине (Питер),
Официантка в ресторане (Питер),
Уборщица+посудомойка там же (Питер),
Официантка в кафе-баре (Питер),
Продконс в магазине спортивной обуви (Питер),
Продконс в магазине спортинвентаря (Питер),
Курьер: доставке еды (Ярославль),
Таксистка на своей же тачке, не работа, но какие-то деньги (Ярославль),
Кассирша в фитнесс-клубе (Москва),
Курьер: доставка посылок на дом (Ярославль),
Работница ДК (Переславль),
Продконс в магазине спортивной обуви и атрибутики в ТК Спортекс (Москва),
Продконс в доме книги (Москва),
Экспедитор в ЧП по скупке-продаже антиквариата, книг и старья (Москва),
Продконс в магазине одежды и обуви в спортивном ТК Спортекс (Москва),
Продконс в спортивном магазине Спортмастер (Москва),
Курьер: доставка всего подряд (Москва),
Это до 22.
----------------------------------------------------------------
А это после, мне 23:
Продконс в спортивном магазине Спортмастер (Москва),
Экспедитор в ЧП по скупке-продаже антиквариата, книг, коллекций, предметов искусства, старья и тп (Москва).

  • Мало где работала более-менее долго, везде месяц-два, иногда в 2 местах одновременно.

  • Волонтёрство и практику за работу не считаю.

Оу... А я написала до 23 лет))) Извините) Но сути сие не меняет

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 27 июн 2016

Музыкантом в переходах, тренером по карате, продавцом картин на Арбате, менеджером в финансовой пирамиде, торговцем пневматическим оружием, торговцем симкартами билайн, официантом, промышленным альпинистом, рабочим в геолого-разведочной экспедиции, курьером... в армии у меня тоже была небольшая зарплатка. Считается?