Бывает такое, что малоимущие работники ресторана/кафе доедают за посетителями?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЗачем я это узнал?
Ева Кораленова
Люблю говорить о еде  · 28 июн 2016

Хм, да, бывает. Я видел сам, когда работал в ресторане. Вы вообще удивитесь, как много всего странного происходит за дверьми ресторана. Спойлер: все самое ужасное, что вы предполагаете — все правда. Но не то чтобы вы сейчас перестанете ходить в рестораны, правда?)