Какие у вас есть достижения в перевоспитании себя, которыми вы можете гордиться?

ПсихологияСамосовершенствование
Дарья Коротаева
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 28 июн 2016  ·
ximerasmirnova

Я стала спокойнее относиться к оценочным суждениям и мнению окружающих. Жить мне всю оставшуюся жизнь наедине с собой, и мне же решать как поступать и каким правилам следовать.
Многое поменялось после того, как я стала пофигистичнее относиться к окружающим. Когда я видела что кто-то объективно не прав(например, ввиду недостатка информации и т.д.) и рьяно отстаивает свою позицию, я пыталась его переубедить, вступала в ненужные споры, пыталась помочь. А теперь - и что? Выгодно, когда вокруг люди тупые и ошибаются на каждом шагу, так я выгляжу выгоднее на их фоне. И нервы в порядке.