Как проложить маршрут в Москве, для того что бы максимально удобно,продуктивно и в то же время интересно посмотреть на достопримечательности за 3 дня?

МоскваИнтересное
Динар Шафиков
Ученица Лицея НИУ ВШЭ  · 28 июн 2016

Если хотите захватить самые известные достопримечательности Москвы, особого труда это не составит, ведь в центре все ну очень близко, сами убедитесь в этом. От Охотного ряда можно пройтись до Маяковской по Тверской улице. С неё в определённый момент можно будет свернуть на Кузнецкий мост, там очень красиво. Так же пройтись можно в другую сторону от Охотного — к Большому театру, а пройдя дальше, дойдёте до Лубянки и Центрального Детского Магазина. Там кузнецкий мост прямо за поворотом. Такой маршрут у Вас и дня не займёт, по идее. Пушкинский музей находится на Кропоткинской, там же Храм Христа Спасителя, оттуда без труда можно дойти до Арбатской и пройтись по Старому Арбату.