Как доставляют карьерные самосвалы от завода к заказчику?

ТехнологииКак это работает?+2
Счастье Есть
Доставляют по частям, а на месте уже производится сборка. Но необязательно приобретать самосвал навсегда и морочиться с его сборкой, есть же сайты, где размещены объявления про аренду спецтехники. У rentaller ru поглядите.
Пользователь TheQuestion  · 27 июн 2016

Карьерные самосвалы не поместятся на обычной дороге: во-первых, из-за своей ширины они займут несколько полос шоссе, а во-вторых, такую нагрузку не выдержит дорожное покрытие.

Заказчику самосвал доставляют по частям, а на месте производится сборка. То же самое относится и к карьерным экскаваторам