почему я должен заводить детей?

Родители
Pavel Vsemoguschy
Маркетинг, сегментация, тлен  · 27 июн 2016  · theqstn.com/mrww

Ну, скажем так, потому, что так хочется вашим родителям и обществу. Родителям - потому, что в какой-то момент вы им уже "надоедаете", и им хочется других малышей, которые ещё и род их продолжают. А никаких других альтернатив они не видят. Все эти ваши модные "карьера", "поиски себя", "вечный ученик" в гробу они хотели видеть. А дети - они же род продолжают!

А общество на то и общество - стадо тупых баранов, которое всюду стремится вставить свои пять копеек. Общественное мнение вообще очень вредная штука. Именно оно, в частности, заставляет не рожавших женщин чувствовать себя неполноценными.

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 27 июн 2016

Заводить детей стоит исключительно по одной причине, если вы этого искренне хотите. В остальных же случаях "ну надо же, часики тикают", "кто стакан воды подаст?", "по залёту" или что хуже всего "заведу для себя чтобы он реализовал мои планы". Неискренность и нелюбовь родителей отразятся на личности ребенка.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 27 июн 2016

С чего вы взяли, что вы должны заводить детей? Дети это награда а не обязанность. Никто вас не может заставить делать то что вы делать не обязаны. Особенно если вам этого не хочется делать.