У Yamaha PSR-175 клавиатура чувствительна к силе нажатия или нет?

МузыкаЯмайка
Алексей Гармаш
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 июн 2016

Обзор на сайте производителя не предоставляет данной информации. В одном из комментариев однако написано что функция "Touch-sensitive keys" присутствует. На сколько данная информация адекватна не могу предположить. Пожалуй я бы позвонил производителю и уточнил. Ещё раз, данная функция называется либо Touch-sensitive keys, либо velocity.