Как победить социофобию?

Психология
Кристина Маркова
бакалавр историко-политологического факультета  · 27 июн 2016

Все делается только через практику. Сидя дома, вы точно не решите проблему. Почаще бывайте на улице, и вы увидите сколько всего интересного может быть в мире. Попробуйте начать хотя бы с того, чтобы заговорить с продавцом-консультантом. Привычка на самом деле могущественная вещь, что делаешь в первый раз, кажется страшным и непривычным, а потом спокойно воспринимается. В общем, первый шаг к решению проблемы - её осознание. Подумайте, насколько общение раздвигает границы вашего восприятия. Удачи)