Почему в паблике TQ очень часто постят вопросы связанные с нетрадиционными сексуальными наклонностями?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Андрей Антонов
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 27 июн 2016

Я конечно не сммщик паблика, но смею предположить, что такие вопросы традиционно вызывают ажиотаж у пользователей (вспомнить только холивары под такими постами, когда были открыты комменты ВК) и как следствие поднимается посещаемость сайта.

Надо бы им как-то донести что не всем приятно изо дня в день лицезреть "это".

Журналист и музыкант  · 27 июн 2016

Первый и главный ответ - потому что могут. В российском сегменте интернета это уже, например, практически роскошь.

А дальше уже вопрос "для чего?": кому-то нужна статистика, кому-то ответ эксперта, кто-то курсовую пишет, кого-то просто это дёргает так, что аж мОчи нет - вариантов масса.