Куда ведут двери "женское отделение" и "мужское отделение" в середине тоннеля метро Щукинская - Октябрьское поле?

МоскваТранспортМетрополитен
Олег Медведев

Лично не видел, но наиболее вероятный вариант ответа - "в душ". Бомбоубежища обычно снабжаются душевыми, вряд ли московское метро подразумевает другое устройство бомбоубежищ.

Можно, я лягу?  · 17 июл 2016

На каждом перегоне должен размещаться раздельный санузел, на случай использования метрополитена в качестве убежища. Зачастую санузлы совмещают со скважинами.