Какие есть магазины в Лондоне, где можно дешево закупиться одеждой и прочим, находясь в путешествии?

ПолитологияПолитика+6
Елисей Сажин
Product manager  · 4 июл 2016

Зайдите в TkMaxx. Это что-то вроде стокового мультибрендового магазина. Не все стоит копейки, но обычно можно найти интересные вещи достойного качества за хорошую цену. Иногда можно даже что-то из брендов найти (у них есть маленький специальный подраздел с ними).

Действительно отличный магазин, правда в Лондоне он чуть дороже, чем в других городах.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 4 июл 2016

Если есть возможность чуть выехать за пределы центра, заскочите в торговый центр Westfield, там огромный выбор магазинов, любого уровня. А на Оксфорд стр не советовала бы ходить за покупками, всегда толкотня.

Ярослав