Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть магазины в Лондоне, где можно дешево закупиться одеждой и прочим, находясь в путешествии?

ПолитологияПолитика+6
Елисей Сажин
  · 922
Product manager  · 4 июл 2016

Зайдите в TkMaxx. Это что-то вроде стокового мультибрендового магазина. Не все стоит копейки, но обычно можно найти интересные вещи достойного качества за хорошую цену. Иногда можно даже что-то из брендов найти (у них есть маленький специальный подраздел с ними).

Действительно отличный магазин, правда в Лондоне он чуть дороже, чем в других городах.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 4 июл 2016

Если есть возможность чуть выехать за пределы центра, заскочите в торговый центр Westfield, там огромный выбор магазинов, любого уровня. А на Оксфорд стр не советовала бы ходить за покупками, всегда толкотня.

Отвечает
Ярослав
Я Вам советую деревню для шоппинга Bicester Village . Там собраны от самых дорогих брендов, то средних. Цены до 60% дешевле чем в Лондонских магазинах. Как добраться? Эконом вариант с вокзала Мерлибон. Ехать около одного часа. Кто же хочет выберет комфортный вариант, то могу предложить https://prestige-transfer-london.com/shopping-tour-v-bicester-village.html с дополните... Читать далее
Аналитик мастер-данных  · 4 июл 2016

Лондон - не лучшее место, чтобы закупаться дешево (по крайней мере, если Вы из России). Могу назвать разве что магазин Primark. 

Ссылка: https://www.primark.com/

Лично я хожу в Marks&Spencer, там часто можно попасть на хорошие скидки. Но вопрос опять же в том, насколько для Вас это дешево.

Ссылка: http://www.marksandspencer.com

Primark неплох, но часто бывает ширпотреб, хотя я там часто покупаю топы и рубашки для работы.