Что Гора может сделать с Септой Юнеллой? И почему она кричала когда он просто стоял нечего не делаля?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Банальные пытки, нанесение не смертельных ран, избиение и прочее. Гора и при жизни был плохишом, не думаю, что смерть это исправила. 

А кричала, потому что осознала свою ситуацию и то, что следующая неделя у нее будет очень неприятной.

10
-1
Прокомментировать

Что может сделать - все что угодно, учитывая что он, вероятно, все еще мужчина и довольно сильный, а она связана и заперта в подземелье, и никто ей не поможет. К тому же она крайне религиозная женщина, которая наверняка часто думала о смерти и том, как боги вознаградят ее за ее благую жизнь, и едва ли представляла себе, что смерть - это еще не конец. И вот ее знакомят с живым мертвецом.  И, вероятно, в ближайшее время ее ждут пытки, насилие, избиения. В конце ее, может быть, отдадут Квиборну, новой деснице, как материал для "исследований". Не знаю как вам, но мне кажется, такая перспектива напугает до ужаса кого-угодно.

5
0
Прокомментировать

Защекочет ее до смерти.......................................................................................................................

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью