Какие есть варианты хранения домашнего фото-архива в интернете?

Искусство и культураЛайфхакФотографии
Zoya Katashinskaya
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 27 июн 2016

Google Disk (Облачное хранилище) - наверное идеальный  вариант для этого. Главное домашний вай фай, тогда автоматически с телефона все фотографии будут загружаться туда.