Почему в хип-хоп культуре превозносят 2Pac'а, делая из него практически неприкасаемую святыню, но, вместе с тем, забывают про остальных рэперов его времёни?

Искусство и культураМузыка+2
Анонимный вопрос
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 27 июн 2016

Потому что он умер. Смерть — отличный пиар-ход. Из любого посредственного музыканта сделает икону. И я не хочу кидать камень в огород фанатов Тупака, но это действительно так.

Можешь писать завещание...