Иван Деевский
июнь 2015.
1254

Какие книги можно почитать для саморазвития? Чтобы стать умнее, по-другому начать смотреть на мир...

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
2 ответа
Поделиться

С моей точки зрения, для саморазвития подойдет любое классическое произведение. Но больше всего мне нравятся "Преступление и наказание" Ф.М. Достоевского, "Мастер и Маргарита" М.А. Булгаков и "Как закалялась сталь" Островский. Последнее произведение впечатлило меня больше всего.

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Я бы посоветовала почитать Пауло Коэльо. Это бразильский прозаик и поэт. Он написал в общей сложности более 20 книг. "Алхимик" — наиболее популярная . Я читала, понравилось. Её главная мысль — никогда не сдаваться и идти к своей цели. Остальные его произведения не менее поучительные. После прочтения каждой главы не мешало бы всё осмыслить. Попробуйте, может и Вам Пауло Коэльо придется по душе :)

Ответить