Женя Мальцев
июнь 2016.
346

Если бы можно было одомашнить любое животное, какое бы выбрали и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Медведя, разумеется. А выбор конкретного вида зависит от того, сможет ли он жить в нашем климате, сможет ли нормально ходить по асфальту и т.д. Медведя выбрал из-за того, что он большой, сильный, может меня переносить на спине, достаточно быстро передвигается и дружил с Маугли. Вообще, Балу обладал весьма близкими мне качествами. Льва, слона или жирафа не выбрал, потому что слишком уж далеко Россия от Африки находится. А медведь очень подходит. Ещё балалайку куплю и буду по Москве на нём ездить и играть.

П.С. Птицу не выбрал потому что даже андский кондор не сможет летать со мной, как сова Гэндальфа

Романов Романотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать

Ленивец. Панда. Коала. Раунд!

140символьное пояснение - умиляться с медленного ленивца. Играться с пандой. И изучать взаимодействие панды и коалы. Если одно, то панда. Ми-ми-ми

1
0
Прокомментировать

Львица или лев, пантера, гипард. Очень было бы здорово, если бы подобные животные могли бы стать домашними. То есть без страха, что в один прекрасный момент их замкнет и они Вас скушают. Как представлю, что около меня спит большая львица или играет со мной в саду или я иду с ней по улице... Это было бы очень круто. 

!http://vse-krugom.ru/wp-content/uploads/2014/07/Львица-пожалела-детеныша-бабуина-2.jpg

0
0

Гепарды запросто одомашниваются и ведут себя как обычная большая котейка)

0
Ответить

Все таки я придерживаюсь мнения, что дикое животное всегда будет диким. Это вам не 50-70-ти сантиметровая кошечка.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью