Возможно ли искусственно создать атмосферу близкую земной на других планетах, и что для этого могло бы понадобиться?

ТехнологииХимия+2
leonidovantone
Социолог, журналист, художник, диктор  · 27 июн 2016  · korb.su/resume

Конечно, возможно. Для этого понадобятся а) условия, близкие к земным, и б) возможность быстрого заселения планеты микроорганизмами и растениями, вырабатывающими кислород, азот и углекислый газ.