В какой стране наибольшую часть года осенняя погода, 8-15 градусов, свинцовое небо, ветер, вот это всё?

ПутешествияСтраны
Владислав Старостенков
Музыка и искусство  · 27 июн 2016

Ирландия. Средняя температура в году примерно 10 градусов, зима мягкая, а лето прохладное (около 18 градусов). На побережье сильный ветер, часто идет дождь

Дилан Моран наглядно иллюстрирует результат взаимодействия ирландских ветров с ирландскими волосами)