Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько на самом деле зарабатывают ютуберы(блогеры)?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Илья Скромный
  · 75,5 K

В зависимости от просмотров их "творений". Чём больше просмотров, тем больше, собственно говоря, денег. Ещё можно добавить денег с рекламы чего-либо. От нуля долларов до нескольких тысяч долларов.

Эм... Я не понимаю почему минусы, если ответ неправильный, почему нельзя поправить или понять мою точку зрения во... Читать дальше
А я вам просто сумму скажу. Сколько я зарабатываю. У меня 80 000 подписчиков. В месяц я зарабатываю 5 тыс рублей. Иногда чуть больше. Это официально от YouTube. Рекламу я не беру принципиально, но это мои проблемы))) Как мне советовали менеджеры ютуб, я бы могла зарабатывать больше, если бы я выкладывала видео чаще , но я ленивая жопа))) снимаю только по вдохновению Так... Читать далее
Анонимный ответ27 июня 2016
Сразу скажу, что не верьте socialblade и прочим подобным ресурсам - информация очень сильно далека от реальности. Все зависит от 3 факторов, первый - демография аудитории (англоязычная считается самой стабильной), около 10$ за 1000 показов рекламы, но есть и такие случаи, как, конкретно сейчас, Нидерланды - 390$. Россия же имеет крайне низкий CPM (Цену за 1000 показов ре... Читать далее

и в общем то никакого ответа

Веб-разработчик  · 27 июн 2016
Заработок того или иного блогера во многом зависит от нескольких факторов: Подключен ли он к партнерской программе YouTube, размещает ли он рекламу непосредственно в видео (не путать с рекламой от самого YouTube) и участвует ли он в каких-либо коллаборациях. Партнерская программа выплачивает деньги непосредственно за просмотры видео. Примерный заработок определенного... Читать далее
1 эксперт согласен