Как развить такую же харизму как у Хэнка Муди в Блудливой Калифорнии?

ПсихологияОбразование
Дмитрий Павлович
Студент-историк  · 27 июн 2016

Надо сначала сказать главное о герое: во-первых, Хэнк всегда при деньгах (ну или при Ранкле, своем лучшем друге-дрочиле и отличном агенте), он, соответственно, знаменит и -- в показанном сериалом мире -- безгранично талантлив; и во-вторых, без чего не могло быть другого, он красавчик от первого до последнего сезона.

Но, несмотря на такую фору, модель поведения "быть Хэнком Муди" у многих пользуется большим успехом. Правда, она удобна только при определенной степени независимости (в том числе, от пустого кошелька и постоянной работы).

Также вы можете стать похожим на него, если заимеете узнаваемый стиль (кожанка там, футболка, рубашка с закатанными рукавами, свободные джинсы, высокие ботинки — все темных цветов), немного подкачаетесь, станете практиковать остроумие на грани пошлого и сексуального и в процессе научитесь выходить из неловких ситуаций безобидной шуткой.

Вместе с тем, стоит больше проявлять внимание к девушкам, разговаривать с ними о их проблемах, отстраняя свои глубоко в задницу.

Знать, как минимум, все альбомы Radiohead и Элтона Джона.

Немаловажно — для прибавления уверенности в своих силах — быть способным удовлетворить женщину в постели не один раз за ночь. (И никогда не начинать без кунилингуса!).

Во всё это добавляйте крепкий алкоголь без всяких сладких сиропчиков или содовых типа виски с колой, пожалуйста. Топинги — это такая же пидоросня, как рэп,  SMS-ки и соцсети.

Живите как можно чаще в оффлайне. Только там можно проявить себя во всей красе, учиться, узнавать, влюбляться, трахаться, заниматься творчеством.

И, возможно, быть похожим на Хэнка.

Как боженька смолвил!

Надо сперва отработать в ФБР, в специальном отделе Секретных материалов. Побегать за инопланетями и просто монстрами недели. Но самое главное нужно всегда помнить, что истина где-то рядом и все не то, чем кажется. Все сон, очнись.