Переводились ли вы из негосударственного вуза в государственный? Возможно ли это сделать на последнем курсе? С какими проблемами сталкивались при переводе?

ОбразованиеОбучение+4
Neal Caffrey
В поиске всего.  · 26 июн 2016

Я не переводился, но это возможно. Вам нужно будет пройти аттестацию в форме экстерната. Подробнее можете почитать тут

edu.ruИ, насколько мне известно, перевод на выпускной и первый курс невозможен.