Что происходит с пулей при выстреле в воздух? Может ли она убить человека при падении?
1 ответ
Artem Klim
5 лет назад
Инженер
Она будет терять скорость из-за сопротивления воздуха пока сила этого сопротивления не сравняется с силой тяжести и с этой уже практически постоянной скоростью упадет. Опасность ее будет сравнима с гайкой соответствующего веса сброшенной с многоэтажки - может навредить , при крайне неблагоприятном стечении обстоятельств даже убить , но все же не так опасна, как при "прямой наводке", "дырки" не сделает, доставать из мяса ее уже не придется.