Где можно почитать отзывы об урологах? Интересует очень

МедицинаЗдоровьеУрология
Violetta Twiggy
Врач эндокринолог-генетик, клиника "Атлас", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского  · 26 июн 2016

Самые лучшие урологи в Москве скопились на кафедре Дмитрия Пушкаря на базе ГКБ №50 имени С.И. Спасокукоцкого, хорошая урология всегда была в ПМГМУ им. И.М. Сеченова на базе УКБ №2 им. Фронштейна, но анестезиологи там были не очень. Также хорошая урология на базе ГКБ№1.  Жители Московской области останутся довольны урологическим отделением Александра Виноградова МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врачей этого отделения врачи рекомендуют друг другу.

Здоровья Вам.