Почему многие женщины слушают именно попсу, а мужчины рэп (вообще, агрессивную музыку )?

ОбществоИскусство и культура
Кристина Яшкина
Фанат фильмов про гетто и GTA  · 12 апр 2023
Рэп (поджанр хип-хоп музыки) довольно хардкорный жанр музыки. Всё дело в мужском половом гормоне - тестостероне. Благодаря ему, мужчины более агрессивные, чем женщины. Женщины любят спокойствие, мужчины любят злиться. Поэтому и слушают агрессивную музыку (сам я предпочитаю рэп)