Как чувствуют себя артисты после концертов? Сильно ли они устают?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Когда как на самом деле. Всё зависит от многих факторов: сколько времени длился концерт, насколько ты был в нем задействован, какой вес твоего костюма\реквизита\инструмента, долго ли ждал своего выхода, здоров ли, выспался ли накануне...итд.

Но чаще всего да, устаешь. Хороший концерт сравнить можно с занятиями в спортзале - непрерывное активное действие с утяжелением + жара от освещения на сцене. И далеко не всегда чувствуешь удовольствие в процессе, но почти всегда удовлетворение в конце :-)

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Артисты, безусловно, устают после концерта. При этом они также получают мощную энергетику от зрителей, слушателей, что также вызывает усталость и внутреннее удовлетворение, если выступление прошло хорошо. Вообще, звезды часто бывают уставшие - гастроли, перелеты, корпоративы, концерты, съёмки. Такая жизнь подойдёт не каждому, а только тем, кто "горит" своим делом. В силу профессии, знаком со многими артистами, и большинство из них отдаются своей работе на все 100, несмотря на усталость и плотный график.

0
0
Прокомментировать

Однажды я потерял почти два килограмма после концерта. Если вы выступаете не в задрипанном клубе, как я, а на Rock Am Ring, думаю, потеряете больше.

Влад Константиновскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью