В каких программах пишут музыку западные продюссеры, такие как Вест, Метро Бумин и тд.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Подозреваю, что целью вашего вопроса является ответ на вопрос: в какой программе работать, чтобы получилось также качественно/интересно/и тд. Я отвечу на него, если не прав, извиняйте. 
Существует в районе десяти полноценных DAW, пользующихся популярностью у профессионалов по всему миру. 
Порядок не имеет значения. 

1. Ableton Live
  2. Avid Pro Tools 
  3. Apple Logic
  4. Steinberg Cubase
    5. PreSonus Studio One
    6. Cockos REAPER
    7.  Image-Line FL Studio
    8. Bitwig Studio
    9.  Propellerhead Reason
    10. Cakewalk SONAR

Список можно продолжать, но это основные игроки на рынке. 

Я так или иначе работал в каждой из них и с уверенностью могу сказать, что выделить какую-то из них как лучшую по звуку/функционалу будет очень сложно, поскольку все в общем преследуют одну и ту же цель, стремятся не проигрывать друг другу в качестве и возможностях. 
У каждой есть свои недостатки, которые производитель обязательно восполняет плюсами. 

Могу сказать, что у электронщиков наибольшей популярностью пользуются Ableton Live, Apple Logic, Image-Line FL Studio.

4
0
Прокомментировать

Зависит на самом деле от того, кто в какой привык работать, у кого какая аппаратура.
Качество зависит не от программы, а от опыта работы в ней,  осознания ее потенциала, мастерства владения ей, плагинами и тд, и тп.
Список привели выше, могу дополнить, что у кустарных инструментальщиков большей популярностью пользуется рипер (удивительно низкая цена за такую качественную программу, кстати)  и кубейс, например.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью