Нравится ли парням, когда девушка ревнует?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Лера Васильченко
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 26 июн 2016

"Их самих- да. Других - нет".

На самом деле зависит все от мировосприятия человека на конкретную тему. Если для человека(парня) ревность есть ни что иное, как наглядная демонстрация того, что человек испытывает к вам какие то чувства(отсюда и такой эгоизм, а-ля "это все мое"), то конечно, ревность будет ему по душе. Если же человек воспринимает ревность , как недоверие и неуверенность в себе/в партнере, то конечно, тут ревность не будет желанным чувством. Так что независимо от пола, отношение к ревности будет зависеть от предпочтений именно конкретного человека. :)