Нравится ли парням, когда девушка ревнует?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

"Их самих- да. Других - нет".

На самом деле зависит все от мировосприятия человека на конкретную тему. Если для человека(парня) ревность есть ни что иное, как наглядная демонстрация того, что человек испытывает к вам какие то чувства(отсюда и такой эгоизм, а-ля "это все мое"), то конечно, ревность будет ему по душе. Если же человек воспринимает ревность , как недоверие и неуверенность в себе/в партнере, то конечно, тут ревность не будет желанным чувством. Так что независимо от пола, отношение к ревности будет зависеть от предпочтений именно конкретного человека. :)

6
-1
Прокомментировать

Ревность девушки для парня в каком то смысле даже необходимость. Так как парни по своей природе полигамные, ревность девушки помогает им держать дистанцию при общении с другими девушками. Даже у самых верных парней часто включается спортивный азарт при встрече с красивой или интересной девушкой и им хочется ей понравиться. Ревность девушки заставляет парня не переходить определенную черту которую легко перешагнуть добившись взаимности от объекта так называемой игры. 

Лично я общаясь с девушками видя, что разговор превращается в флирт представляю, что рядом со мной моя возлюбленная и веду себя так, что бы не вызывать ее ревность, пусть ее и нету рядом. 

Так как моя девушка не менее ревнивая чем я,  я успел неоднократно почувствовать на себе ее ревность в виде несильных ударов по верхней части тела или по ногах (между них не бьет, как и по лицу), а также в совокупности десяток часов в обидах  за слишком милое общение со знакомыми девушками, а раз и за улыбку при приветствии по ее мнению красивой одногруппницы. Такие моменты показывают как все таки сильно она меня любит :) 

Соответственно вывод исходя из личного опыта: ревность в меру, конечно же, нравится. Но если же ревность ничем не обоснованна и/или чрезмерна, то здесь уже нравиться ничего не может.

5
-4

Парни по своей природе полигамные ХАХАХА

0
Ответить

Вы это девушке своей скажите :)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью