Как переродиться, стать другим человеком?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Если при жизни, то нужно психологически найти свое альтер эго, то чего ты бы не сделал в любой момент, изменить интонацию голоса, смотреть по другому на мир и вещи, общение и интересы должны стать другими. Есть способ через амнезию, тогда тебе нужен психолог который навяжет тебе другую личность, пока ты ничего не помнишь.

2
0
Прокомментировать

Я начал свое перерождение, когда принялся медитировать каждый день и тренировать свою осознанность, способность жить в настоящем. Я до сих пор на этом духовном пути, но многое уже изменилось. Я научился ценить каждый момент, не испытывая нетерпения, раздражения, скуки. Так что очень рекомендую медитацию осознанности. Вот, как она выполняется. Сядьте с ровной спиной на стул и расслабьтесь. Немного просто посидите так. Затем осознайте, как дыхание создает движение вздымания и опускания в каком-то месте в теле (животе, или груди, или плечах). И просто осознавайте это движение. Мысли будут приходить и уходить — это нормально, пока вы осознаете свое дыхание. Если вы заметили, что отвлеклись от дыхания, мягко верните его обратно и продолжайте осознавать это движение. Для начала можно проделывать это по 5—10 минут в день. Дальше можно увеличивать. Я, например, медитирую 15 мин утром, 15 мин днем и 15 мин вечером. Вам может понадобиться поддержка в освоении этого навыка, поэтому оставляю ссылку на собственный проект мобильного приложения для направляемой медитации: https://vk.com/nirvana_plus. Желаю удачи!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью