В свете последних событий стоит ли свои сбережения в евро поменять на доллары или другую валюту?

ОбществоКризис
Koshechka Marusya
Независимый финансовый советник  · 27 июн 2016

Ответ на этот вопрос зависит от вашей структуры капитала. В текущей ситуации с большинством клиентов мы держим структуру 50/30/20, где 50% в рублях, 30% в долларах и 20% в евро. Если сейчас все ваши сбережения в евро, то рекомендую разделить портфель на три валюты. Также, если вы храните сбережения на валютных депозитах, то в текущей ситуации рекомендую обратить внимание на валютные активы на фондовом рынке, поскольку ставки валютных депозитов стремятся к нулю. Готов ответить на ваши вопросы, которые можете задать мне на почту или на моем сайте Хорошего дня!