Почему шаурма стала так популярна в последнее время?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+2
romarodnin2015
Директор чайной компании "Samovartime"  · 7 мая 2021

Шаурма стала такой популярной в последнее время скорей всего из-за того, что очень быстра в приготовлении, сытна, да и по стоимости выходит очень дёшево

врач-педиатр  · 27 июн 2016

Ну я бы обратное сказал. Сейчас шаурмячных меньше, чем три года назад, а народу в них -- немногим больше. Наверно, от города зависит. А так -- вкусно, питательно,  да.