Какие есть достойные учебники по английскому языку для изучения грамматики?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Алёна Дудина
Основатель Лидологии - партнер amoCRM. Вице-президент ассоциации предпринимателей КРАУМ...  · 3 окт 2016

Хочу добавить любимую серию English In Mind (Second Edition). Это Cambridge, мне с репетитором очень нравилось заниматься, также, учебник будет отличным выбором для небольших групп, особенно подростков.

Попробуйте "English Grammar in Use" Реймонда Мерфи уровня intermediate. Это удобный ученик, с теорией и упражнениями по каждой теме. Того же автора есть учебники уровня elementary и advanced. В целом упражнений может и маловато, но теоретическая база очень хорошая. Чтобы попрактиковаться можно воспользоваться серией Round-Up.

Мне этот тоже больше всех понравился, очень понятные изложения правил.