Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие приложения вы используете для подсчёта калорий и баланса БЖУ?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+5
Ирина Марчук
  · 36,0 K
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 26 июн 2016

Fatsecret. Если у вас есть кухонные весы или вы сами на глаз умеете определить вес пищи - то приложение просто идеальное. Там есть практически все популярные марки, фото, даже рецепты, плюс возможность подстроить приложение под себя: вбивая свои продукты, свои рецепты, сохраняя постоянные продукты и тд.

Чукча не писатель, чукча - читатель.  · 26 июн 2016

Счетчик калорий, так и называется (для андроид). Большая готовая база продуктов. Плюс возможность вносить свои, считать калорийность готовых блюд, редактировать их. Также можно учитывать количество выпитой воды и расход калорий.

будущий эксперт-криминалист  · 26 июн 2016
Лично для меня очень удобным является приложение MyFitnessPal (не знаю имеется ли на всех операционных системах, но оно достаточно популярно, могу предположить, что всё-таки имеется). Помимо всего прочего в нём имеется возможность включать туда свои тренировки и видеть сколько калорий вы потеряли. Также оно даже делает прогнозы на то, сколько вы будете весить допустим... Читать далее
Первый
Не вижу своего предыдущего ответа((  Напишу еще разок )  Я пользуюсь YAZIO по рекомендации моего тренера. Он тоже пользуется, хотя раньше считал сам в блокнотике. Приложение очень простое и удобное, я платный аккаунт не покупала, бесплатного вполне хватает. Приложение само рассчитывает норму - просто вводишь те продукты, что съела, и видишь цифры. Очень удобно... Читать далее

fatsecret

Отличное приложение, которое поможет не только посчитать калории, но и составит рацион питания ( ск ккал надо употреблять в день, для похудения на определенное кол-во кг). Ещё там есть абсолютно все продукты ( даже Макдоналдс, Старбакс итд) можно посмотреть ккал абсолютно любого блюда