Какие приложения вы используете для подсчёта калорий и баланса БЖУ?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+5
Ирина Марчук
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 26 июн 2016

Fatsecret. Если у вас есть кухонные весы или вы сами на глаз умеете определить вес пищи - то приложение просто идеальное. Там есть практически все популярные марки, фото, даже рецепты, плюс возможность подстроить приложение под себя: вбивая свои продукты, свои рецепты, сохраняя постоянные продукты и тд.

Чукча не писатель, чукча - читатель.  · 26 июн 2016

Счетчик калорий, так и называется (для андроид). Большая готовая база продуктов. Плюс возможность вносить свои, считать калорийность готовых блюд, редактировать их. Также можно учитывать количество выпитой воды и расход калорий.