Лев Байков
июнь 2016.
2063

Если бы у Вас был выбор изучить 2 языка: 1 западный и 1 восточный, то какие бы Вы выбрали?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Английский и иврит. Английский - понятное дело, почему. На нем больше всего доступно качественной литературы. А иврит мне интересен оттого, что на нем написана большая часть Библии (почти весь Ветхий Завет). Иврит ведь относится к восточным языкам? :)

5
0

Конечно, спасибо за ответ! :)

0
Ответить
Прокомментировать

Из западных выучила бы французский, потому что просто интересно. А из восточных - хинди. Но тут уже практическое значение - 70 % песен, которые я слушаю, исполняются именно на этом языке.

Анна Вознесенскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Испанский и японский. Испанский - по причине его распространенности в мире, его полезно знать, плюс, после французского будет не так сложно учить. Японский - ужасно нравится эстетически, и по написанию, и по звучанию, и вообще нравится Японская культура.

2
0
Прокомментировать

Итальянский и турецкий.

Два красивых языка, мне нравится их звучание. Пожалуй,это единственная причина.ну еще они вроде не очень сложны для изучения)

2
0
Прокомментировать

Немецкий, но если бы не учила до этого английский, то выбрала бы его. А из восточных китайский, наверное.

----------------------------_------_

3
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью