После тотального контроля над нами власть расслабится, или ещё сильнее будет бояться народа?

ПсихологияОбщество+7
Василиса Васили
Практический психолог, peccata capitalia.  · 27 июн 2016

Какого такого контроля? Вы фанат книги Оруэлла 1984? Там, думаю, "власть" не боится народа. Если вы говорите про сегодня, то тут не понимаю. Вы, люди - Вы и есть власть. Или вы думаете что там наверху сидят с рождения неприкасаемые, а власть передаётся по наследству?

Хорошо наверно быть непонимающим