Как понять, тупой ты или нет?

ЗашкваршнМозг+3
Елена .
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 22 сент 2020  · vk.link/klement21

Не существует объективно тупых людей. Тупость - всегда субъективна, то есть рождена мыслями: "Я тупой". Это самоустановка и она реально работает (тупость усиливается на 10-25% и более). И наоборот. Поэтому поосторожней с мыслями о себе!

Понять это легко, но, увы, не сразу. С годами оцениваешь свою жизнь и понимаешь, что есть моменты, когда сильно затупил, но ничего уже не исправишь, так и останешься с этим навсегда...