Нормально ли, что доминантная рука выглядит крупнее второстепенной?

ТехнологииЗдоровье+3
Влад Шкуренко
Учащийся. Интересуюсь информатикой. Знаю много фактов, увы, неприменимых практически.  · 26 июн 2016

Опровергну данное утверждение.

Я правша, однако моя левая рука на пару сантиметров больше правой. Отнесём это в рубрику Великих Загадок Истории.

А если серьёзно, то я понятия не имею, почему это так.

Поздравляю.

Я спросил, основываясь на своей руке. Мне нет дела до вашей.