Почему современные люди так часто жалуются на недостаток сна и жизненных сил?

ПсихологияОбщество+3
Юля Федотова
Переводчик японского языка  · 26 июн 2016

Как ни парадоксально, еще одна из причин - гиподинамия. Люди в современном мире часто очень мало двигаются (при налим лифта зачастую даже на второй-третий этаж едут, чтобы не идти пешком, много ездят на машинах и так далее, то есть стараясь пользоваться современными техническими средствами везде, где только можно), а на занятия спортом не находят времени, и всё это приводит к снижению общего тонуса и общей вялости.

Я счастливый человек люблю свою работу.   · 5 мая 2020

Гиподинамия? Наверное да, но я думаю что ещё есть причина и, как мне кажется, тоже не менее серьёзная.

Это общение. Вы скажите, а на работе?

Это не то.

Общение с людьми вашей вибрации и выше , к которым вы тянетесь,этот взаимообмен очень нужен людям .Это и подпитывает энергиями и то удовольствие которое мы получаем от такого общения дополнительно как бы окрыляет.