Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему современные люди так часто жалуются на недостаток сна и жизненных сил?

ПсихологияОбщество+3
Юля Федотова
  · 3,2 K
Переводчик японского языка  · 26 июн 2016

Как ни парадоксально, еще одна из причин - гиподинамия. Люди в современном мире часто очень мало двигаются (при налим лифта зачастую даже на второй-третий этаж едут, чтобы не идти пешком, много ездят на машинах и так далее, то есть стараясь пользоваться современными техническими средствами везде, где только можно), а на занятия спортом не находят времени, и всё это приводит к снижению общего тонуса и общей вялости.

Я счастливый человек люблю свою работу.   · 5 мая 2020

Гиподинамия? Наверное да, но я думаю что ещё есть причина и, как мне кажется, тоже не менее серьёзная.

Это общение. Вы скажите, а на работе?

Это не то.

Общение с людьми вашей вибрации и выше , к которым вы тянетесь,этот взаимообмен очень нужен людям .Это и подпитывает энергиями и то удовольствие которое мы получаем от такого общения дополнительно как бы окрыляет.

Пишу от лица человека, который спал 4 часа. Мы не устаем физически и очень вынашиваемся морально. Утром до лифта, из лифта в машину, из машины в лифт и в кресло на работе. Почти никакой нагрузки. Зато морально нас вынесут все: семья, начальник, заказчик, пробка. Плюс надо успеть больше, чем мы можем и потупить с этой моральной усталостью в интернете. В результате у нас... Читать далее
Ну, это довольно логично - в ходе прогресса появилось куча способов отвлечь себя ото сна, например - интернет. Также, появилось больше ночных заведений, что делает жизнь после заката более привлекательной. А расписание учебных заведений и расписание рабочего дня не изменились - все также начинается с раннего утра. Из-за такого сдвига, человечество начало массово "не... Читать далее
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 31 авг 2020  · mnogosna.ru
Потому что современные люди испытывают информационные перегрузки и в самом деле мало спят. На человека со всех сторон льется такое количество нужной и не нужной информации, которого у наших предков не было. Раньше жизнь текла более размеренно и спокойно. А сейчас люди в постоянном напряжении, в постоянном стрессе. Это приводит к бессоннице, которая приводит к еще... Читать далее
Продаем лучшие матрасы по выгодным ценам во всех городах России. Ваши «МногоСна»Перейти на mnogosna.ru