Какие вы можете посоветовать очень странные каналы на «YouTube»?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Александр Романов
студент-психолог  · 27 июн 2016

Этот  канал в жанре YТP.  Перведится как Ютюбное гавно (YouTube poop).
Вот, например,YTP по Холодному сердцу и по  Спанчбобу (уже с другого канала).
   Суть видео - бессмысленная но ржачная нарезка кадров.

Студент НИУ ВШЭ  · 26 июн 2016

Японец уже около двух лет каждый день выкладывает видео со своей собакой, одетой в разные костюмчики. На видео чаще всего мопс едет на скейте. На канале больше тысячи роликов) https://www.youtube.com/channel/UC0o3P-1yngvxHMQo_cvoLYg