Как научиться не проигрывать в карты (в дурака)?

Лайфхак
Marina Davydova
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 26 июн 2016

Моя бабка, которая в свое время любила играть в дурака с местными соседями и брала меня с собой на такие посиделки, учила, что главное правило это "следить за картами".

Будучи, девочкой 6-ти лет, я долго не могла понять смысл этой фразы, но лет через 7, когда я уже знатно вошла в азарт, я начала понимать, о чем именно имела ввиду моя бабка.

Ты просто должен следить и запоминать те карты, которые уже вышли из кона и тем самым "просчитать" какие именно карты имеет твой соперник. Этот хитрый ход не раз спасал меня буквально в последний момент.