Встретил ли кто-нибудь свою любовь на просторах TheQuestion?

Авось и мне повезет?
ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Леонид Первый
Студент-историк  · 26 июн 2016

И будет ваш роман в вопросах и восклицаниях..

Вы спрашиваете, должно быть, чтобы не истории любовные почитать (у меня их нет), но получить надежду — вдруг познакомлюсь с умной красоткой

Леня. Близкое знакомство здесь маловероятно. Однако всегда вполне возможно, что повезет.

Зададите вопрос или ответите, завяжется диалог на тему в комментах, потом ВКшчке или на Фейсбушечке. Дополнения, разъяснения, советы, прилагаемые документы, критика, номер телефона, первое свидание..

Мне, конечно, приходиться быть толерантным к любви на расстоянии.

Но вы должны понимать, Леня, что в вышеописанном сценарии обе любовные половинки редко оказываются из одного города (ну или региона хотя бы); а это, надо признать, вероятность близких отношений уменьшает.

Но удача внезапна, на все воля слепого и злого Амура. Или сайта знакомств, если хотите.

как варик - отфильтровтаь подписчиков группы в ВК по городу и полу, если так хочется элитки с TQ