Как избавиться от вросших волос на ногах после депиляции?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
2 ответа
Поделиться

Из-за вросших волос перестала делать шугаринг и взяла в руки бритву. К сожалению, никакой из перечисленных способов мне не помог-ни скрабы, ни увлажнение, ни натирание полотенцем. Уже устала проводить "мини-операции" по извлечению волос, которые даже без воспаления очень глубоко врастают и находишь их через недели три. Помимо этого очень усугубилась ситуация с сеточкой на ногах. До этого было всего несколько маленьких звездочек на бедре, сейчас же разрослось прилично. Мастер хороший, клиентов много, всегда была довольна. Но слишком много неприятных последствий.

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Скрабы из кофе, из соли да и из чего угодно. Во всем интернете рецептов тысячи. Мне советовали просто кофе, я добавляю еще немного мыла.

Есть еще крема после депиляции и бритья, мне очень понравился крем-спрей белорусской фирмы Modum.

А в целом, надо лазить на полках для мужского бритья и искать там разные, разные средства.

Ответить