Когда несколько людей получают премию, у кого она в итоге хранится?

Искусство и культураМузыка+2
George Zarkua
Самомнение и кухонная интеллигенция  · 14 авг 2015

Зависит от премии и страны. Так, например, "Оскар" за лучший фильм получает продюсер, а в России в аналогичной номинации премию получит режиссер

Исполнительница главных ролей в спектаклях «Сфорца» и «Алиса и государство» Центра имени...  · 22 июн 2015

Чаще всего премия в театре хранится. «Золотую маску», которую я вместе с другими в этом году получила за «Петра и Февронию», унес домой режиссер. Если искать правило, то премию уносит к себе тот, кто больше всех ею дорожит.