Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какие игры жанра инди посоветуете поиграть?

Компьютерные игрыИгры
Андрей Козлюк
  · 755
На Кью задали 1 похожий вопрос

The Banner Saga - помесь тактической игры и RPG. Превосходные визуальный стиль, музыка, сюжет и диалоги, выбор в которых вам ой как аукнется в будущем + хорошая и местами довольно сложная (особенно в финале) тактическая часть.

Bastion и Transistor от Supergiant Games. Аудиовизуальное волшебство, которое не оставит вас равнодушным, просто попробуйте.

Her Story - не игра в полном понимании этого слова, но очень интересный экспириенс. По сути все что у вас есть - это старый компьютер и строка поиска, в которую вы вбиваете ключевые слова, чтобы узнать детали дела, которое расследовалось много лет назад. Вы просматриваете записи, на которых ведется допрос женщины, и тут вам нужно быть очень внимательным и цепляться буквально за каждое слово, чтобы докопаться до истины. Если хотите почувствовать себя в шкуре детектива, самое оно.

To the Moon - простенькая на первый взгляд игра на движке RPG Maker, с совсем не простенькой и очень трогательной историей. 

Firewatch - недавно вышедший "симулятор ходьбы", про наблюдателя пожарной вышки. Вся история - это отрезок из жизни одного человека, и его напарницы, общаться с которой мы можем только с помощью рации. Отличный визуальный стиль и саундтрек, заставляет вас погрузиться в атмосферу одиночества и созерцания лесов Вайоминга. Крайне рекомендую.

Brothers: A Tale of Two Sons - трогательная история о том, как два брата отправились на поиски лекарства для своего отца. Саундтрек и визуальная часть при деле, поиграйте.