Почему русские ненавидят свою страну ( не все ) и хотят уехать куда по дальше?

ПсихологияОбщество+5
Катя Ершова
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 15 авг 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток.

Ну во-первых, не надо всех под одну гребенку ставить. Не все русские ненавидят свою страну, а лишь часть из них, которая слишком много говорит плохого в интернете. Лают, а укусить не могут, поскольку за их деяния последует ответственность, предусмотренная Уголовным кодексом РФ.

Во-вторых, уехать не куда подальше, а каждый конкретно понимает куда он хочет уехать, в какую страну. Просто каждый хочет жить лучше и стремиться к этому. Уезжают из России не только из-за ненависти к ней, а просто хотят жить по другому и лучше. но не у всех это получается. Например у меня одноклассница уехала в свое время в Америку. Там работала долго официантом, а потом ей улыбнулась удача и все пошло в гору. она даже сама в этом признается. Просто повезло. А сколько людей разочаровались в своей мечте и сколько просто погибло там, как физически, так и морально?!

Никто никуда уезжать не хочет .Это только разговоры.Никто никого не держит.