Существует мнение, что дело против Никиты Белых сфабриковано. Как вы это видите?

ОбществоКриминалКоррупция
Veselovka Aktiv h.
Студент + основатель проекта по переводу лекций MIT vk.com/kursomir  · 25 июн 2016

Где-то с середины нулевых был негласный пакт, что людей из команды, условно, "Чубайса-Волошина" не трогают. Однако сейчас этот пакт нарушили. Первым был Дод (глава РусГидро) - про него ты сам можешь рассказать гораздо больше, чем я :) Ну а сейчас Белых. На мой взгляд, сфабрикованности нет. Есть избирательность.

А что поделать, другой борьбы с коррупцией у меня для вас нет.

С Додом действительно все интересно. Там я вижу всю картину целиком (почти). С Белых не всё так однозначно...

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 11 сент 2020

А чем Белых отличается от посаженных едросовских губернаторов? Учитывая его отношение к приватизаторам, разворовавшим страну, убежден, что дело не сшито.